Locales

Nuestras Sucursales: Argentina

Contamos con 13 locales en Argentina y 2 locales en Uruguay. ¡Elegí cuál te queda más cómodo!

Av. del Libertador 14451,
Martínez, Buenos Aires

gofix14

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. 11:00 a 16:00
Tel: 1147933878
martinez@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Cuenca 3199,
Villa del Parque, C.A.B.A.

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. 10:00 a 20:30
Tel: 45049355
villadelparque@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Cabello 3658,
Palermo Chico, C.A.B.A.

Lun. a Vie.. 10:00 a 19:00
Sab. 10:00 a 19:00
Tel: 1148065510
cabello@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Avenida Rivadavia 5237,
Caballito, CABA

Lun. a Vie. 00:00 a 00:00
Sáb. 00:00
Tel: 2125-9988

info@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Av. Santa Fe 1996,
Recoleta, C.A.B.A.

Lun. a Vie. 10:00 a 20:00
Sáb. 10:00 a 19:00
Tel: 1152630417
santafe@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Av. Cabildo 1562,
Belgrano, C.A.B.A.

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. 10:00 a 13:00
Tel: 47861015
cabildo@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Esmeralda 909,
Microcentro, C.A.B.A.

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. Cerrado
Tel: 1152352655
esmeralda@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Córdoba 1098,
Rosario, Santa Fe

Lun. a Vie. 10:00 a 20:00
Sáb. 10:00 a 19:00
Tel: 0341-156109980
rosario@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Chacabuco 388,
San Isidro, Buenos Aires

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. 10:00 a 13:00
Tel: 11 4747 3959
sanisidro@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Juncal 1394,
Recoleta, C.A.B.A.

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. 10:00 a 13:00
Tel: 11 4811-9039
juncal@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Junín 1307,
Recoleta, C.A.B.A.

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. 10:00 a 13:00
Tel: 11 4804-8124
junin@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Rawson 1313,
Mar del Plata, Buenos Aires

Lun. a Vie. 10:00 a 20:30
Sáb y Dom. 10:00 a 20:30
Tel: 223 4512069
ventasmdq@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Tortugas Open Mall,
Tortuguitas, Buenos Aires

Lun. a Dom. 10 a 22hrs.
Asistencia técnica: Lun. a Sáb. 14 a 18
Tel: 2320 331100
tortugas@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Tucumán 1565,
Tribunales, C.A.B.A.

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb.Cerrado
Tel: 11 4371-1851
tucuman@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Av. Coronel Díaz 2289,
Recoleta, C.A.B.A.

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. 10:00 a 13:00
Tel: 11 4822-9412
coroneldiaz@gofix.com.ar

Ver en MapaVer Sucursal

Nuestras Sucursales: Uruguay

Contamos con 13 locales en Argentina y 2 locales en Uruguay. ¡Elegí cuál te queda más cómodo!

18 de Julio 1710,
Montevideo, Uruguay

Lun. a Vie. 10:00 a 19:00
Sáb. Cerrado
Tel: 95406450
montevideo@gofix.uy

Ver en MapaVer Sucursal
WhatsApp Contactanos por WhatsApp